TEAM TOY 92 - Boulogne Billancourt - Concessionnaire Toyota - BOULOGNE BILLANCOURT
Précédent
Suivant
La Yaris très française
C'est le printemps des accessoires !
Toyota C-HR Hybride
Nouvelle Corolla Touring Sports Hybride
La Yaris très française
C'est le printemps des accessoires !
Toyota C-HR Hybride
Nouvelle Corolla Touring Sports Hybride
La Yaris très française
C'est le printemps des accessoires !
Toyota C-HR Hybride
Nouvelle Corolla Touring Sports Hybride

ADRESSE

TEAM TOY 92 - Boulogne Billancourt

46 AVENUE EDOUARD VAILLANT
92100 BOULOGNE BILLANCOURT

CONTACT

Tél: 01 46 10 06 36
Fax: 01 46 10 06 30


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h30-19h00
Samedi : 9h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

ALBERT Régis

Gestionnaire d'Atelierralbert@teamcolin.fr01 46 10 06 36
MACEDO José

Chef d'atelierjmacedo@teamcolin.fr01 46 10 06 36
CAILLET Benoit

Conseiller servicebcaillet@teamcolin.fr01 46 10 06 36
FOUREZ François

Chef des Ventesffourez@teamcolin.fr01 46 10 06 36
SAN Sylvain

Conseiller Commercialssan@teamcolin.fr01 46 10 06 36
BOUGERE Rodolphe

Conseiller Commercialrbougere@teamcolin.fr01 46 10 06 36
ALLARD Laëtitia

Secrétaire Commercialelallard@teamcolin.fr01 46 10 06 36
GOSSELET Thomas

Commercial Entreprisetgosselet@teamcolin.fr01 46 10 06 36
ROUSSEL Romain

Conseiller Commercialrroussel@teamcolin.fr01 46 10 06 36
GRUIT Valérie

Secrétaire après-ventevgruit@teamcolin.fr